Chuta KIMURA (1917-1987)

Lot 129
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 400EUR
Chuta KIMURA (1917-1987)
Composition, 69 Toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos. 46 x 55 cm