Jorge CARRASCO (1919-2006)

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Jorge CARRASCO (1919-2006)
Forme libre Marbre blanc sculpté et poli signé et daté 79 sur la base. 35 x 27 x 19 cm