Zoran MUSIC (1909-2005)

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Zoran MUSIC (1909-2005)
Composition abstraite Impression en couleurs signée, datée 72 en bas à gauche et signée à la mine de plomb à droite. 28 x 40 cm à vue Provenance: Collection Nivèse et Frédérick ALTMANN.