Jacques CHAPIRO (1897-1972)

Lot 103
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jacques CHAPIRO (1897-1972)
Jardin Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos. 73 x 54 cm