Jacques CHAPIRO (1897-1972)

Lot 102
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
Jacques CHAPIRO (1897-1972)
Nature morte au portrait Huile sur toile, signée en haut à gauche, datée en haut à droite. 92 x 65 cm