Henri HAYDEN (1883-1970)

Lot 101
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
Henri HAYDEN (1883-1970)
Jeune femme au fichu bleu Huile sur toile, signée et datée 1931 en bas à droite. 74 x 54 cm