Chéri HÉROUARD (1881-1951)

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Chéri HÉROUARD (1881-1951)
L'éventail
Dessin encre de chine et aquarelle, signé et titré « Montagne à vue ovale à pans ».
30 x 26 cm