École Pointilliste

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
École Pointilliste
Voilier
Aquarelle sur papier, signée indistinctement et datée 7bre 1901, en bas à gauche.
14 x 17,5 cm