Gustave MADELAIN (1867-1944)

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Gustave MADELAIN (1867-1944)
Abside d'une église
Huile sur toile, signée en bas à droite.
65 x 46 cm