Gaston BALANDE (1880-1971)

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Gaston BALANDE (1880-1971)
Rue vers l'église
Huile sur toile, signée en bas à droite.
54 x 65 cm