Edouard Goerg (1893-1969)

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
Edouard Goerg (1893-1969)
Les trois grâces
Aquarelle gouachée sur papier, signée et datée 42 en bas à droite.
48 x 31 cm