Henri LEBASQUE (1865-1937)

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 7 000EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937)
Étude de nu
Huile sur toile, signée en bas à droite.
51 x 24,5 cm
Nous remercions Madame Denise BAZETOUX d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.