Vera ROCKLINE (1896-1934)

Lot 34
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 10 000EUR
Vera ROCKLINE (1896-1934)
Nu en buste
Huile sur toile, signée en bas à droite.
55 x 46,5 cm