ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Paysage avec deux chevaux
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
22 x 27 cm