ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 20
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 8 000EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Le Neubourg (Eure)
Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos sur le châssis.
35 x 65,5 cm