Paul Émile PISSARRO (1884-1972)

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 500EUR
Les Iles en hiver
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Contresignée et titrée au dos de la toile.
61 x 46 cm