Raymond THIBESART (1874-1968)

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 600EUR
Raymond THIBESART (1874-1968)
° Oliviers à Juan-les-Pins
Huile sur toile, signée et datée 1908 en bas à droite.
50 x 65 cm