Mério AMEGLIO (1897-1970)

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Mério AMEGLIO (1897-1970)
Martigues
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et située sur le châssis.
55 x 73 cm