FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Vue de la Cathédrale de Rouen Fusain et aquarelle, signé en bas à droite, situé
Rouen en bas à gauche.
71 x 53 cm