RENÉ LELONG (1871-1938)

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
RENÉ LELONG (1871-1938)
La chasse au faucon
Huile sur toile, peinte en grisaille, signée en bas à droite.
55 x 38 cm