Félix-Joseph BARRIAS (1822-1907)

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
Ruelle dans la Casba
Huile sur panneau, signée et datée 1886 en bas à droite.
32 x 24 cm