Josué GABORIAUD (1883-1955)

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Josué GABORIAUD (1883-1955)

Odalisque dans un jardin d'Alger
Huile sur papier marouflé sur toile, signé et daté 41 en bas à gauche.
84 x 128 cm
Provenance:
Collection particulière du Sud-Ouest