Gilbert PRIVAT (1892-1969)

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Gilbert PRIVAT (1892-1969)

Jeune femme jouant avec une chèvre, 1925
Épreuve en bronze de patine brune, signée sur la terrasse, marque de fondeur CFA Paris.
Hauteur: 30 cm
Dimensions de la terrasse: 33 x 15 cm