Antoine MONTFORT (1802-1884)

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Antoine MONTFORT (1802-1884)

Arabe en prière
Fusain sur papier signé, titré et daté 1833 en bas à droite.
Pli horizontal, petite déchirure.
31 x 24 cm