Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 21
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 750EUR
Louis VALTAT (1869-1952)

La chevelure
Sanguine sur papier, signé du cachet du monogramme en bas à droite.
37,5 x 26 cm