Claude Émile SCHUFFENECKER (1851-1934)

Lot 16
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR

Étude pour les falaises d'Etretat
Huile sur toile signée du cachet en bas à gauche.
38 x 46 cm