École de Pont Aven, fin du XIXe - début du XXe siècle

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 100EUR

Quimperlé, Hôtel du Lion d'or
Huile sur panneau, monogramme en bas à droite.
36 x 45 cm