Fernand MAILLAUD (1863-1948)

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
Fernand MAILLAUD (1863-1948)

Chemin animé (route à l'automne en Creuse)
Huile sur carton entoilé signé en bas à droite, titré au dos.
32,5 x 41 cm