Jeanne FROMENT (XIXe - XXe)

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 150EUR
Jeanne FROMENT (XIXe - XXe)

Moutons dans la bergerie
Huile sur toile signée en bas à droite.
66 x 54,5 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré