CHINE première moitié du XXe siècle

Lot 254
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 80 000EUR
Vase balustre en porcelaine polychrome à décor de chèvres et fleurs. Porte une marque apocryphe Jiaqing sur la base. 31