Leonor FINI (d'après)

Lot 31
Estimation :
100 - 120 EUR

Leonor FINI (d'après)

Deux femmes. Reproduction photomécanique. 530 x 715 mm. Impression en couleurs. Belle épreuve numérotée et signée. Tirage à 275 épreuves. Cadre. JCR 28