Aux courses, Auteuil. 1909. Eau-forte et... - Lot 23 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 23
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 420EUR
Aux courses, Auteuil. 1909. Eau-forte et aquatinte. 375 x 527. Impression en couleurs. Superbe épreuve, fraîche de coloris, sur vergé, numérotée et signée. Légère oxydation marginale le long du bord droit. Toutes marges. JCR