Claudius DENIS

Lot 22
Estimation :
350 - 400 EUR
Claudius DENIS
L'allée des Marmousets, Versailles. 1909. Eau-forte et aquatinte. 379 x 518. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vergé, numérotée et signée. Pli cassé dans l'angle supérieur gauche. Courte déchirure au bord droit. Toutes marges. JCR