Rafraichissoir à caviar en argent et cristal... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Rafraichissoir à caviar en argent et cristal taillé, de forme circulaire à contours de filets, la coupe en cristal cassé. (Manques). Poinçon de A. PETER. Diam. de la coupe: 25 cm Diam. du bol à caviar: 20 cm Poids de la coupe en argent: 1, 080 kg DS