Marc CHAGALL (1887-1985)

Lot 101
Estimation :
135000 - 150000 EUR
Result with fees
Result : 228 000EUR

Marc CHAGALL (1887-1985)

«La sieste» Gouache sur papier. Signée et datée «M Chagall 26» en bas à droite. 48,5 x 64,5 cm ES. Provenance: Collection particulière, Paris. Il est accompagné d'un certificat d'authenticité du Comité Marc Chagall en date du 16 décembre 2013 et de son certificat d'exportation.