LOUIS-CHARLES BOMBLED (1862-1927)

Lot 43
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Soldats Ethiopiens Aquarelle signée en bas à gauche. 35 x 50,5 cm à vue PB. La famille Bombled et ses artistes, reproduit en page 295