ARMANI CASA

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
ARMANI CASA
Banc modèle "San Francisco" en placage de chêne patiné argent façon céruse à corps en U renversé plein et assise rectangulaire. Griffures et accidents. Haut.: 44 cm - Long.: 150 cm Prof.: 44 cm F.M.