Maison DOMINIQUE: André DOMIN (1883-1962) et Marcel GENEVRIÈRE (1885-1967)

Lot 277
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Paire de lits en palissandre à décor de tressage; sur pieds coniques à pans. Tête de lit: 82 x 121 cm, couchage: 90 x 190 cm et sa table de nuit centrale au modèle: 53 x 56 x 36 cm. C.R. Provenance: vente Tajan 9 octobre 2007, intérieur par Dominique.