Miroir étroit en chêne sculpté à décor de... - Lot 264 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 100EUR
Miroir étroit en chêne sculpté à décor de cannelures et rosaces. Vers 1930. 141 x 83 cm F.M.