Coffre en chêne mouluré et sculpté à motif... - Lot 259 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 259
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 100EUR
Coffre en chêne mouluré et sculpté à motif de rosaces et pointes de diamant. Fentes. Vers 1930. Haut.: 84 cm - Larg.: 155 cm Prof.: 57 cm F.M.