André LA VERNEDE (1899-1971)

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
André LA VERNEDE (1899-1971)
Nativité Huile sur toile. Signée en bas à droite, titrée au dos. Petites craquelures. 65 x 81 cm S.C.H.