Abel BERTRAM (1871-1954)

Lot 192
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
Abel BERTRAM (1871-1954)
Mère et enfant assis en bord de mer Huile sur carton signé en bas à gauche. 21,5 x 27 cm P.B.