L'Arc de Titus, Rome Huile sur panneau, signée... - Lot 180 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 180
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 250EUR
L'Arc de Titus, Rome Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 13 x 10 cm F.C.