Louis TOFFOLI (1907-1999)

Lot 170
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 400EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999)
La dentelière Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 73 x 50 cm S.C.H.