Jacques VALLIN (c. 1760-c. 1831)

Lot 134
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
Les baigneurs, 1803 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée. 31 x 44 cm F.C.