Henri BARNOIN (1882-1940)

Lot 126
Estimation :
600 - 900 EUR
Henri BARNOIN (1882-1940)
Village au pied de la montagne, 1939 Gouache, signée en bas à gauche et datée 1939. 57 x 76 cm F.C.