GEN PAUL (1895-1975)

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Projet de costume animal Gouache et aquarelle sur trait de crayon, signée en haut à droite. 46 x 29 cm F.C.