GEN PAUL (1895-1975)

Lot 51
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 700EUR
GEN PAUL (1895-1975)
La porte Saint Denis, c.1930 Aquarelle et gouache sur crayon, signée en bas à gauche et située Paris. 48 x 62 cm (à vue) F.C.