Yves BRAYER(1907-1990)

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 400EUR
Yves BRAYER(1907-1990)
Les chevaux en Camargue Aquarelle, signée en bas à droite. 49 x 64 cm F.C.