Henri LEBASQUE (1865-1937)

Lot 49
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 3 000EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937)
Sur la terrasse Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signé et situé "Menton" en bas à droite. 28,5 x 38,5 cm S.C.H.